Hewlett-Packard объявил о начале конкурса «HP Excellence Awards 2012»

Компания Hewlett-Packard объявила о начале нового международного конкурса, который будет прходит в области широкоформатной печати – «HP Excellence Awards 2012».

По итогам конкурса жюри, в состав которого вошли эксперты из различных, выберет победителей в шестнадцати категориях коммерческой и широкоформатной печати. Кроме этого, будет рассматриваться также печать этикеток и упаковок. При этом совершенно отдельную награду получат инновационные разработки в области экологической печати.

Участие в конкурсе «HP Excellence Awards 2012» совершенно бесплатное. Но работы должны будут выполнены только лишь с использованием HP Designjet, Indigo, Inkjet Web и систем Scitex – их можно присылать на конкурс до 15 марта 2012 года.

Итоги конкурса будут подведены на торжественном мероприятии – в мае 2012 года в рамках выставки «Drupa» в немецком городе Дюссельдорф.

«Эта выставка должна раскрыть все творческие способности наших клиентов. Она должна показать, готовы ли наши клиенты к переходу на цифровые технологии в области печати, а также достижению нового уровня качества цвета», — говорит Кристофер Морган, старший вице-президент подразделения HP Graphics Solutions Business.

Октябрь 31, 2011

Обсуждение закрыто.

 
2007-2012 © Использование материалов с согласия администрации helppechat.ru