Фотофутболка — Цветовой оттенок

Мы выбрали темный сине-зеленый оттенок, полученный щелчками по пиктограммам Increase/Decrease соответствующих цветов. Для достижения наилучших результатов регулировать оттенки цвета лучше для средних тонов (Midtones).

ПАЛЬМЫ В КРУГ.

Функцией Image > Transform > Free Transform подгоняем размер пальмы — так, чтобы можно было нарисовать вокруг нее рамку. Выберите инструмент Custom Shape, щелкните по выпадающему меню на панели опций и прокрутите его до пункта Circle Thin Frame. Активируйте слой Circle, чтобы задать для него цвет.

ОБТЕКАНИЕ ТЕКСТОМ.

Создайте текстовый слой. Выберите шрифт, размер и цвет из панели настройки параметров инструмента, где содержится и функция Warp Text. Щелкнув по ней, выберите из выпадающего меню Style > Arc. Затем возьмите инструмент Move и добейтесь его размещения по окружности.

ПОСЛЕДНИЕ ШТРИХИ.

Возможно, вам потребуется дополнительно поработать с отдельными слоями, чтобы правильно расположить все элементы при помощи инструментов Move и Transform. Выбрав Image > Resize > Canvas Size, установите значение А4, а затем выполните команду Image > Flatten Image, чтобы слить все слои воедино.

Октябрь 31, 2012

Обсуждение закрыто.

 
2007-2012 © Использование материалов с согласия администрации helppechat.ru