Фотофутболка — отличный подарок

Вы сможете носить портреты своих любимых, членов семьи и даже домашних зверушек. К тому же фотофутболка — отличный подарок: можно запросто смастерить сувенирные маечки, воспользовавшись собственными отпускными снимками и разработав уникальный дизайн.

В результате вы получаете и отличную футболку, и прекрасное воспоминание об отдыхе.

Никаких ограничений, кроме границ вашего воображения, здесь не существует. Создать изображение, напечатать его и перенести на ткань куда проще, чем кажется на первый взгляд. Вы очень быстро освоите этот урок и наверняка захотите попробовать новые способы применения своих цифровых снимков.

Мы расскажем вам, как напечатать снимки на термопереводной бумаге и перенести их на ткань. Наконец, в главном проекте мы займемся изготовлением футболки в стиле Surf, с проработкой рисунка и для груди, и для спины.

Чтобы продемонстрировать приемы и эффекты, использованные в этой статье, мы воспользовались пакетом Photoshop Elements. Однако таких же результатов можно добиться и с помощью других графических редакторов — Photoshop или Paint Shop Pro. Или даже более простого PhotoImpact.

Еще понадобится струйный принтер и комплект термопереводной бумаги, продающейся во всех крупных компьютерных салонах и технических супермаркетах.

Октябрь 31, 2012

Обсуждение закрыто.

 
2007-2012 © Использование материалов с согласия администрации helppechat.ru